Наш рейтинг: 4.9(Голосов: 73) ★★★★★

© 2021 Садовая империя — питомник растений

Береза (Betula pendula «Long Trunk»)

Откройте для себя неповторимое очарование березы Betula pendula «Long Trunk» — царственного представителя флоры, воспитанного с любовью в нашем питомнике «Садовая Империя».

 

Сорт «Long Trunk» удивляет необычной, но привлекательной формой ствола: он длинный, прямой, подчеркивающий стройность дерева. Это идеальное дополнение к любому ландшафту, благодаря своей уникальной форме и классическому, но выразительному лиственному убранству.

 

Листья данной березы тонкие и изящные, зеленые в теплое время года, переливаются золотистыми оттенками осенью. Изящные ветки образуют плотную, но воздушную крону, которая может достигать в высоту до 30 метров, добавляя в ваш сад гордое величие.

 

Но красота Betula pendula «Long Trunk» — не единственное ее достоинство. Это дерево обладает удивительной выносливостью, способно приспособиться к большинству типов почвы и устойчиво к городским условиям. Оно отлично переносит морозы и стойко противостоит болезням.

 

Покупая саженец у нас, вы получаете не только здоровое и качественное растение, но и всестороннюю поддержку от наших опытных садоводов. Мы с удовольствием поделимся с вами лучшими практиками по уходу за этим прекрасным деревом, чтобы оно радовало вас своим величественным видом многие годы.

 

Загляните на страницу заказа на нашем сайте и узнайте больше о прекрасной березе Betula pendula «Long Trunk». С «Садовой Империей» ваш сад станет настоящим произведением природного искусства.

Вы можете купить или заказать растения в нашем питомнике растений.

Оптовым клиентам и партнёрам
Оформить заказ можно по телефону: +7 (910) 748-45-13

Узнать о наличии и оптовой цене любым удобным способом:

Наши преимущества

Мы предлагаем большой выбор растений и саженцев
Открыты 7 дней в неделю
Квалифицированная помощь при выборе посадочного материала
Особые условия сотрудничества для оптовых покупателей

Мы рекомендуем

Береза повислая Юнги (Betula pendula Youngii)

Идеальная плакучая форма для небольших садиков.

Береза повислая (Betula pendula «Spider Alley»)

Компактное медленнорастущее дерево.

Береза (Betula pendula «Magical Globe»)

Популярный сорт маленькой березы, которая за счет своего размера подойдет в любой сад.

выберите ваш регион