Наш рейтинг: 4.9(Голосов: 73) ★★★★★

© 2021 Садовая империя — питомник растений

Клен ложноплатановый Леопольди (Acer pseudoplatanus Leopoldii)

Клен Ложноплатановый ‘Леопольди’ (Acer pseudoplatanus Leopoldii) — живое воплощение гармонии, прочности и изысканности природы в вашем саду.

 

Этот сорт клена пленит своим уникальным внешним видом: листья, мерцающие в солнечных лучах, обладают удивительным сочетанием зеленого и золотистого оттенков, которые в осенний период переходят в насыщенный оранжево-красный цвет. Округлая, густая крона создает неповторимую тенистую зону уединения, идеальную для летних отдыхающих.

 

‘Леопольди’ — крепкое и выносливое растение, которое с легкостью переносит городские условия и низкие температуры, что делает его незаменимым для садов в суровых климатических условиях. Рост этого клена может достигать 15-20 метров в высоту, поэтому не забудьте обеспечить ему достаточно места для полного развития.

 

При уходе за кленом ‘Леопольди’ нет ничего сложного — он требует умеренного полива и периодического подкорма, что сделает его еще более ярким и здоровым. Посадка рекомендуется в зоне с умеренным солнечным освещением или полутени, с учётом предпочтения растения к средне-тяжелым почвам.

 

Обладая красотой и устойчивостью, клен ‘Леопольди’ без сомнения станет ярким акцентом в вашем саду и с гордостью пронесет имя ‘Садовой Империи’ через годы и десятилетия. Предлагаемый нами саженец прошел строгий контроль качества и готов украсить ваш участок уже сегодня!»

 

Покупайте клен ‘Леопольди’ в ‘Садовой Империи’ и наслаждайтесь безупречным сервисом и высочайшим качеством наших растений.

Вы можете купить или заказать растения в нашем питомнике растений.

Оптовым клиентам и партнёрам
Оформить заказ можно по телефону: +7 (910) 748-45-13

Узнать о наличии и оптовой цене любым удобным способом:

Наши преимущества

Мы предлагаем большой выбор растений и саженцев
Открыты 7 дней в неделю
Квалифицированная помощь при выборе посадочного материала
Особые условия сотрудничества для оптовых покупателей

Мы рекомендуем

Клен ложноплатановый Саймон Льюис Фререс (Acer pseudoplatanus Simon Louis Freres)

Дерево с широкой пирамидальной кроной и пестрыми листьями.

Клен (Acer pseudoplatanus «Nizetti»)

Листопадное крупное, статное дерево с яйцевидной или широкоовальной кроной.

Клен (Acer pseudoplatanus «Prinz Handjery»)

Знакомьтесь с гордостью нашего питомника — кленом Acer pseudoplatanus «Prinz Handjery»! Самобытный и живописный, он станет настоящей жемчужиной вашего сада.   «Prinz Handjery» — уникальный декоративный сорт клена сибирского, обладающий выдающимися качествами. Чуть замедленный рост до 5 метров позволит ему стать украшением даже небольшого участка. Его великолепная пирамидальная форма кроны и атмосферность создают неповторимый образ. […]

Клен ясенелистный Келли Голд (Acer negundo Kelly’s Gold)

Красивое лиственное дерево.

выберите ваш регион